8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли расторгнуть договор с банком в связи с невыполнением салоном своих обязательств?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.. я КУПИЛ АВТО КИА РИО.. НО САЛОН НЕ ИСПОЛНИЛ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.. НЕ ВЫДАЛ АВТО И НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ... Мне выдали только соглашение о расторжении договора купли продажи..машина в автокредите.. могу ли я расторгнуть договор с банком в связи с невыполнением салоном своих обязательств?

, Олег, г. Москва
Марат Шарипов
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Могу ли расторгнуть договор с банком в связи с невыполнением салоном своих обязательств? ЗДРАВСТВУЙТЕ… я КУПИЛ АВТО КИА РИО… НО САЛОН НЕ ИСПОЛНИЛ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ… НЕ ВЫДАЛ АВТО И НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ… Мне выдали только соглашение о расторжении договора купли продажи… машина в автокредите… могу ли я расторгнуть договор с банком в связи с невыполнением салоном своих обязательств?
Олег

Добрый день!

Вам надо подать заявление о расторжение договора в банк.

Приложите заявление о расторжении договора купли-продажи

деньги банк уже перевел салону или нет?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как можно расторгнуть договор, по обоюдному согласию?
Добрый день . Я заключила целевой договор в школе , по которому я заочно и бесплатно обучаюсь . Но сейчас у меня нет возможности отрабатывать в школе 5 лет , так как я переезжаю в другой город. Тогда мне придется оплачивать обучение ?! Как можно расторгнуть договор ,по обоюдному согласию? Я учусь на втором курсе (осталось 1,5) года
, вопрос №4062811, Анастасия, г. Москва
Договорное право
Можем ли мы вернуть свои деньги?
Мой парень находится в Узбекистане, ему необходимо было перевести деньги с криптобиржи в Узбекистан, мы это решили сделать через Сбербанк сначала на карту потом из карты перевести в Узбекистан. Но при попытке перевести полученные с крипто биржи деньги в Узбекистан нас заблокировали счет за подозрительный перевод. Завтра необохдимо поехать в отделение банка и объяснить перевод. Ответьте пожалуйста на вопросы , законны ли наши действия? Что нам лучше говорить и что мы можем не сообщать инструктору банка? Можем ли мы вернуть свои деньги?
, вопрос №4062322, Хабиб, г. Иркутск
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Как провести собственникам новое собрание и расторгнуть договор либо изменить его условия?
Здравствуйте! Вопрос касаемо управляющей компании в новостройке. Управляющая компания от застройщика провела ОСС, когда не было сдано и половины квартир. В протоколе за не сданные квартиры, кладовки и коммерческие помещения проголосовал застройщик или сама УК, что по большому счету одно и тоже. Инициатор собрания - собственник кладовки, как оказалось он же и руководитель УК. Дольщики не согласны с итогами голосования, но большинство даже и не голосовали. Большинство дольщиков приняли квартиры после итогов голосования. Договор с УК им не предоставляли. Нужно ли собственникам, принявшими квартиру после голосования, подписывать договор с УК? Если за моё помещение голосовала УК, с кем она заключила договор? Как провести собственникам новое собрание и расторгнуть договор либо изменить его условия? Управляющая компания на все вопросы отвечает ссылками на законы. Спасибо.
, вопрос №4062274, Катерина, г. Москва
Наследство
Могут ли признать договор недействительным?
Купила долю в квартире. Один из собственников умер 2 года назад. Всего 3 собственника. В наследство никто вступать не хочет, много долгов. Нотариус сделку провёл, риэлтор сказал, что так можно. Поскольку были очень большие проблемы, не дошла до юриста. Могут ли признать договор недействительным?
, вопрос №4061479, Наталья, г. Иркутск
Дата обновления страницы 07.07.2016