Можно ли вернуть ПУ, если лишения водительских прав не было?
Здравствуйте 06.07.2016 г. остановили сотрудники ДПС изъяли п.у. на том основание что был лишен в 2013 г. В 2013 г. находившись в не трезвом виде управлял ТС был задержан прав при себе не было, вручили повестку в суд на 15.08.2013.г. в суд пришел в назначенное время мне сказали что моего дела нет езжайте в гаи, в гаи ответили тоже самое, после этого пришел штраф за невыполнения требования ГИБДД я его оплатил больше никаких бумаг не было. Позже т.е. в 2013-2016гг. останавливали сотрудники ГИБДД не помню за какое нарушение ,но штрафы выписывали и ни какого лишения ни чего даже речи
не было до вчерашнего дня. Правильно ли это???
Здравствуйте, Елена !
Меня должны были проинформировать о том что я лишен П.У. ? решение суда у меня нету.
Да, должны, скорее всего и сделали путем направления копии по почте. Это ничего не изменит.