Как взыскать деньги с истца, на которого переведены права покупателя?

Я, являлась покупателем доли в ООО, мои права ПОКУПАТЕЛЯ переведены на другого участника общества, каким образом он должен произвести расчет со мной?

, лукша наталья Сергеевна, г. Уфа
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как взыскать деньги с истца, на которого переведены права покупателя Я, являлась покупателем доли в ООО, мои права ПОКУПАТЕЛЯ переведены на другого участника общества, каким образом он должен произвести расчет со мной?
лукша наталья Сергеевна

Если в добровольном порядке, то он должен перевести на Ваш счет средства в установленном судом размере. Если в принудительном порядке, то Вам нужно обратиться к приставу, который должен будет заняться принудительным исполнением судебного акта.