Законно поступил суд, если о суде мне известили только по телефону?
Я подавал апелляцию на решение мирового судьи, суд назначил слушание и меня известили только по телефону, по крайне мере на почту ничего не приходило и нигде не расписывался, я опоздал на 2 минуты задержали на входе. Когда я вошел в зал судья удалилась для принятия решения не дождавшись и не выслушав получается и истца, за 2 минуты это нереально, вышла и оставила решения мирового судьи в силе. Вопроса 2: можно такое оповещение расценивать не как должное и считать это нарушением? и нарушает это мои права что решение вынесли без меня? я даже не получил возражения истца перед судом, а узнал о возражении только через 2! месяца после вынесения решения и то пока сам не побегал почему до сих пор днло не передали мировому судье.
Здравствуйте. Спасибо за ответ. А можно получить от вас консультацию изложив скажем так вкратце суть дела. Может вы мне сможете помочь в моем деле, и подскажете как поступить дальше. Я из Петербурга.
Александр, направляю свои контактные данные во вложении.
С уважением.
Воробьева Зоя