Ответственность за неявку по повестке и извещение в суд

Здравствуйте, я бросил институт и уехал жить в другой город, по адресу прописки пришли из военкомата, отдали повестку матери и два раза бросили в ящик, у меня возможности явиться не было, т.к. живу далеко, пришло извещение в суд, чем это может грозить?

, Роман, г. Москва
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Скорее всего привлечение к уголовной ответственности ч.1 ст.328 УК РФ «Уклонение от призыва».