Регистрация юридического лица, обеспечивающего пожарную безопасность
Здравствуйте!
Хотим зарегистрировать юридическое лицо, которое будет заниматься обеспечением пожарной безопасности.
Подскажите, в какой организационно-правовой форме нужно регистрировать организацию?
, Дмитрий Вольков, г. Екатеринбург
Роман Муратов
Определенных требований законодательством не установлено, поэтому самое простое и надежное — ООО.