Средство для похудения не отвечает заявленным требованиям, как вернуть товар и получить деньги?

Был произведен заказ через интернет Chocolate slim на сайте m.chockoslim.com . Пришел продукт ненадлежащего качества, а именно: внутри был порошок белого цвета, а не коричневого (как заявлено на сайте), имеющий неприятный вкус. Заказ был оформлен на 2 упаковки. Хочу вернуть обе пачки и получить деньги обратно. Производитель указанный на упаковке: ООО "МЕГАН 2020", Московская область, г. Реутов. Отправитель: ООО "БИГ-Центр онлайн", Ставропольский край, г. Минеральные воды. После звонка на сайт, с которого заказывала продукт, оператор отказался от комментариев. С уважением, Юлия. г. Екатеринбург

  • фото коробки
    .jpg
  • чек
    .jpg
  • image-06-07-16-11-34-1
    .jpeg
  • image-06-07-16-11-34-2
    .jpeg
, Юлия, г. Екатеринбург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Был произведен заказ через интернет Chocolate slim на сайте m.chockoslim.com. Пришел продукт ненадлежащего качества, а именно: внутри был порошок белого цвета, а не коричневого (как заявлено на сайте), имеющий неприятный вкус. Заказ был оформлен на 2 упаковки. Хочу вернуть обе пачки и получить деньги обратно. Производитель указанный на упаковке: ООО «МЕГАН 2020», Московская область, г. Реутов. Отправитель: ООО «БИГ-Центр онлайн», Ставропольский край, г. Минеральные воды. После звонка на сайт, с которого заказывала продукт, оператор отказался от комментариев. С уважением, Юлия. г. Екатеринбург
Юлия

Добрый день!

Дело в том, что в чеке, указан ИНН физического, а не юридического лица- следует подать заявление о мошенничестве в полицию.