За чей счет должна производиться переделка костюма?

Заказал в интернете фрак-костюм.Попросили снять мерки.В местном ателье неправильно сняли мерки.Фабрика отшила по меркам.Костюм получился на много велик.За чей счет должна проводиться переделка костюма?

, Владислав, г. Самара
За чей счет должна производиться переделка костюма? Заказал в интернете фрак-костюм.Попросили снять мерки.В местном ателье неправильно сняли мерки.Фабрика отшила по меркам.Костюм получился на много велик.За чей счет должна проводиться переделка костюма?
Владислав

Добрый день! Какие либо договорные отношения с ателье были? Есть договор? Недостаток возник по вине ателье неправильно снявшего мерки, но вопрос в доказательстве данного факта.