Какой размер платы за технологическое присоединение?
здравствуйте я сейчас занимаюсь подключение газа,у меня частный дом в г.Чапаевск мне за подключение назначили 47500 я считаю что это очень много для г.Чапаевска как можно узнать не завысили ли цену?
Приказ ФСТ России от 28.04.2014 N 101-э/3 «Об утверждении Методических указаний по расчету размера платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к сетям газораспределения и (или) стандартизированных тарифных ставок, определяющих ее величину» (Зарегистрировано в Минюсте России 05.06.2014 N 32591) вам в помощь