На каком расстоянии от дома можно поставить свой автомобиль?
здравствуйте!подскажите пожалуйста на каком расстоянии я могу ставить свой автомобиль около дома?живу в двухэтажном доме, на 2. с соседями с первого этажа,которые живут подо мной постоянно скандалы,т.к. я ставлю машину под свои окна, а у них нет машины,они говорят,что я не имею права ставить автомобиль плод своими окнами,а вот если бы я жила на первом этаже то имела право ставить автомобиль!подскажите как быть
спасибо большое