Я обязана помогать оплачивать ту квартиру, где прописана я и мои дети или нет?

Здравствуйте. Жила я с родителями,сейчас уехала от них. По сегодняшний день мои родные обязывают меня давать им некую часть денег за квартиру,то есть оплачивать квартиру вместе с ними,скидываться и оплачивать,как это было ранее. Но сейчас я уехала оттуда,но осталась прописана там и мои дети тоже. Подскажите пожалуйста я обязана помогать оплачивать ту квартиру где прописана я и мои дети или нет?

, Мария, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

На общеломовые расходы скидываться должны, так как прописаны.