Какой срок рассмотрения заявления работника?

Здравствуйте. В какой срок должно быть рассмотрено заявление работника о его переводе с 0.5 ставки на полную ставку?

, Екатерина, г. Балабаново
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, срок, трудовым кодексом не предусмотрен

ТК РФ, Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.