Можно ли оперативно передаривать имущество между родственниками без налога?
Добрый день! Подскажите, если я (внук) получил посредством дарения от дедушки недвижимое имущество, могу ли я сразу оформить дарственную на данное имущество на близкого родственника (маму), избежав уплаты налога с какой-либо из сторон? Как я понимаю, дед на мою маму (его сноху) дарственную оформить не может в связи с возникновением необходимости уплаты 13% налога? Спасибо.