Если мужчина нигде официально не работает, то с него взимаются алименты в виде регионального минимума?
Я никак не могу понять, если мужчина нигде официально не работает, то с него взимаются алименты в виде регионального ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА или СРЕДНЕЙ ЗАРПЛАТЫ по региону? Постоянно читаю то один вариант, то другой. Какой же в действительности? И тоже процент вычитывают или как? Совершенно запуталась.
, Елена, г. Нарьян-Мар