Как бороться с сжиганием мусора соседями?

здравствуйте! соседи жгут мусор в бочке не на участке, а на улице перед домом, при том у них участок не огражден. Сжигают мусор, который выходит с их частного магазина, дышать невозможно. Делают это каждый день! как с этим бороться, кому жаловаться? Алибий, Казахстан, Алматы

, Алибий, г. Санкт-Петербург
Никита Шлык
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Вам необходимо писать жалобу на соседа в администрацию города с просьбой привлечь его к административной ответственности.

Алибий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое!