Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Шлык Никита

Юрист, г. Брянск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Брянский Государственный Университет им. академика И. Г. Петровского, факультет - юридический (Брянск, Россия, 2015)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Трудовое право
    Как правильно нужно уведомлять своего непосредственного руководителя о невыходе на работу по болезни?
    Здравствуйте, должен ли я лично уведомить своего непосредственного руководителя о болезни? Или это можно сделать через третье лицо, если можно, то в каких случаях?
    , вопрос №1345328, Андрей, г. Екатеринбург
  • Административное право
    Как решить проблему с шумными соседями?
    Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом, как решить следующую проблему. Как видно из заголовка, мне докучают шумные соседи сверху, вернее их дети, которые носятся по квартире словно резаные и соответственно очень громко топают, буквально по головам. Ходил разговаривал вежливо, но бесполезно. Ответы одни и те же: "это же дети" или "хорошо сейчас". Но, результата никакого нет в обоих случаях. И да, я понимаю, что это дети, но и игрушки нужно им покупать не мячи в комнату! Один раз ходил разговаривать грубо (мешали спать, а на работу было рано вставать). На что получил угрозы в свой адрес! От женщины, к слову, обещала позвать мужа и что мол она сама мне "морду" набьёт. Ну, это меня окончательно взбесило и я этого "мужа" сам позвал на улицу. Он отказался. Шум на какое-то время прекратился и я был счастлив. Теперь же, всё опять повторяется. Вчера ходил разговаривать вежливо. Меня не услышали. Поднимался поговорить второй раз грубо, но меня опередили, сказав, что уже всё, шуметь не будут. Действительно перестали. И вот сегодня, воскресенье, если это важно, снова устроили "побегушки" по головам. Разговаривать с ними в какой-либо форме больше желания нет, совершенно. Можно ли их как-нибудь наказать законом? Всё-таки речь идёт преимущественно о дневном времени суток.
    , вопрос №1345292, Цапков Алексей, г. Ковров
  • Военное право
    Возможно ли получить отсрочку в магистратур?
    Здравствуйте. У меня такая ситуация. В 2012 году после окончания школы поступил в университет на бакалавриат. В 2014 летом забрал документы из универа, (хотел поступить в другой но военный вуз, но не получилось) и ровно через 2 недели восстановился обратно на тот же курс. Сейчас в 2016 получил диплом бакалавра, поступил на магистратуру. Будет ли мне дана отсрочка на 2 года для учебы в магистратуре? В приписном свидетельстве стоит: принят на учет 11год -- снят с учета 14год лето принят на учет 14год лето.
    , вопрос №1345294, Алексей, г. Хабаровск
  • Трудовое право
    Родителей не отпускают в отпуск летом
    Добрый день! «Отпуск в любое удобное время могут брать: …мать и отец, воспитывающие ребенка, возраст которого не превышает семи лет». Подскажите, пожалуйста, на основании какой статьи какого закона указана данная информация?
    , вопрос №1304509, Андрей, г. Санкт-Петербург
  • Социальное обеспечение
    При оформлении материнского капитала нужно свидетельство о регистрации брака. Как быть в случае, если брак не зарегистрирован?
    Добрый вечер! При оформлении материнского капитала нужно свидетельство о регистрации брака. Как быть в случае, если брак не зарегистрирован?
    , вопрос №1304470, Азат, г. Уфа
Дата обновления страницы 14.08.2016