Не выполнение обязательст сервисного центра
Купил вкредит телефон в магазине ДНС, спустя 3 месяца заметил неисправность, и сдал в сервисный центр в этом же магазине, обосновав причину, телефон приняли дали бумагу с номером заявки и полными данными, в течении 3-х дней выдали аналогичную замену на время ремонта, прошли 45 дней, а мне так и не вернули мой телефон, что делать в данной ситуации.
, Михаил Стрыгин, г. Тамбов
Лилия Кирюхина
Вы должны обратиться в данный магазин с претензией, где должны указать кода сдавали свой телефон дату описать в чем именно была неисправность, а также указать что Вы хотите возврата отремонтированного товара или возврата денег. По составлению данной претензии лучше всего обратиться к юристу.