Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Смерть работника на стройке

На стройке от эл. тока погиб работник. все компенсации выплаены.как директору строительной организации избежать суда. какие статьи почитать

18 Июля 2013, 11:16, вопрос №130414 Степан, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 733 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    в Вашем случае скорее всего идет разговор, о нарушениях правил охраны труда ст. 143 УК РФ, обращайтесь будем рады Вам помочь и ответить на все Ваши вопросы по данному делу

     

    18 Июля 2013, 11:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Андриянов Алексей
    Юрист, г. Иркутск
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, Степан! Сложно сказать понесет ли руководитель   вообще уголовную ответственность.

     Работник погиб от эл. тока, а по какой причине ??? Нарушил сам технику безопастности или работодатель не обеспечил должных условий охраны труда, что в результате произошла трагедия????

    18 Июля 2013, 11:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats