Неверно составлена 1 часть заявки

При подаче 1 части заявки в документе с техническимим показателями материалов случайно была добавлена лишняя таблица ни как ни относящаяся к закупке, Может ли это послужить причиной отклонения?

, Алесандра, г. Красноярск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Александр, добрый день! Основанием для отклонения первой части заявки предоставление лишней таблицы являться не может

Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Александра! Необходимо понимать в каком именно виде была добавлена эта лишняя таблица, видеть документацию.

Но в в целом, лишняя таблица вряд ли может быть основанием для недопуска.