Как развестись так, чтобы не было больших трат с моей стороны?

Нужна консультация насчёт развода. И юридическая помощь. Есть необходимость развестись так, чтобы не было больших трат с моей стороны. Совместного имущества по-минимому

, Ник Ястребов, г. Москва
Ник Ястребов

Здравствуйте. Консультацию оказать не проблема, нужно знатиь что конкретно интересует.

Статья 19. Расторжение брака в органах записи актов гражданского состояния
1. При взаимном согласии на расторжение брака супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния.
2. Расторжение брака по заявлению одного из супругов независимо от наличия у супругов общих несовершеннолетних детей производится в органах записи актов гражданского состояния, если другой супруг:
признан судом безвестно отсутствующим;
признан судом недееспособным;
осужден за совершение преступления к лишению свободы на срок свыше трех лет.
3. Расторжение брака и выдача свидетельства о расторжении брака производятся органом записи актов гражданского состояния по истечении месяца со дня подачи заявления о расторжении брака.