Должна ли я заплатить долг по квартире, в которой прописана, но не живу?
У меня такая ситуация, я и некоторые члены моей семьи прописаны в квартире ( не приватизирована), но в ней не живем, там живет сестра отца.Так получилось, что по квартплате у нее огромный долг и после суда, который был без нашего ведома, нам разделили долг на каждого члена поровну. Должны ли мы теперь платить по решению суда и какими правами мы обладаем? Ведь мы там не живем, а гарантии того что такая ситуация больше не повториться нет.