Имеют ли право работники жкх при просрочке платежа по квартплате войти в квартиру для отключения воды, света?
Имеют ли право работники жкх при просрочке платежа по квартплате войти в квартиру для отключения воды, света.
, Артем, г. Уфа
Артем, здравствуйте!
Работники управляющей компании (ТСЖ, ресурсоснабжающей организации) могут попасть К Вам в квартиру, в том числе для введения ограничения предоставления коммунальных услуг, только с Вашего согласия.