Имеем ли мы право на наследство, если брат не сделал завещание?

добрый день у меня умер брат внезапно перед этим умерли родители умер папа не сделал завищяние умерла мама не успела оформить документы нас 5 пошли на похороны и сделали отказ в пользу брата он умер остались жена и дети если он не сделал завищяние никаму имеем право на наследство

, Мила, г. Москва