8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли оплачивать квитанцию за кап. ремонт?

Нужно ли оплачивать квитанцию за кап. ремонт, если я поживаю в Москве, а квитанция приходит г. Электросталь.

, Денис, г. Москва
Ольга Вишневская
Ольга Вишневская
Юрист,

Добрый день, Денис.

Если вы являетесь собственником жилого помещения, расположенного в г. Электросталь, то обязаны оплачивать взносы на капитальный ремонт, несмотря на то, что проживаете в Москве.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Нужно ли платить за кап ремонт деревянного многоквартирного дома?
нужно ли платить за кап ремонт дома каторый воздвигался как ведемственная постройка если на дом нет ни разрешения на строительства и документов о вводе в эксплуотацию
, вопрос №2247873, Руслан, г. Нягань
1 ответ
ЖКХ
Нужно ли платить за кап ремонт жильцам дома?
двухэтажный восьмиквартирный дом более 10 лет отрезан от центрального отопления, нужно ли платить за кап ремонт жильцам дома
, вопрос №1818981, Олег, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
Жилищное право
Нужно ли оплачивать квитанцию ЖКХ после поверки счетчиков воды?
нужно ли оплачивать квитанцию за комунальные услуги? Если отказываются делать перерасчет после поверки счетчиков воды!
, вопрос №1330428, МАРИНА, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Нужно ли оплачивать квитанцию на капитальный ремонт, если квартира приватизирована?
Здравствуйте,я хочу узнать нужно ли оплачивать квитанцию на капитальный ремонт,если квартира приватезирована? Почему то один закон говорит, что надо обязательно,другой,что это благотварительный взнос в фонд на кап.ремонт и что можно не платить.Подскажите пожалуйста.
, вопрос №1018131, Ольга, г. Грязи
2 ответа
ЖКХ
Следует ли платить за кап ремонт, если дом идет под снос?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если дом идет под снос, нужно ли платить за кап. ремонт? Программа: Снос пятиэтажного жилого фонда Тип дома: 1-510 Дата сноса/реконструкции: 2008-2012 Нормативный документ: 1194-ПП от 25.12.2007
, вопрос №953805, Юлия, г. Москва
1 ответ