Как написать запрет на вхождение в квартиру?

Здравствуйте!

Моей бабушке угрожает ее сын с женой. Как написать запрет на вхождение в ее квартиру? А также как подать заявление на возможные покушение жизни и умышленное уничтожение чужого имущества со стороны этих людей? И как себя обезопасить от этих деяний? Спасибо.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Виктория Алмазова
Юрист, г. Реутов

Добрый вечер, Диана. Запрет на вхождение в квартиру может предусмотрено только судебным решением. Но для этого потребуются доказательства, поэтому как только что-то подобное повторится, вызывайте полицию и фиксируйте инциденты.