8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто должен отвечать, если ребенок получил травму на детской площадки, когда ее ремонтировали?

Добрый вечер Подскажите как поступить правильно в данной ситуации- сегодня на детской площадки случился несчастный случай. Неделю назад жители дома сообщили управляющей компании неисправности детской площадки ( сломалась перила на лестнице на детской горке торчал огромный саморез,стойка перила падала во все стороны)реакции никакой не последовало. Сегодня этой стойкой раздробила палец четырехлетнему ребенку. Мама ребенка сейчас находится в травмпункте. Подскажите какой план действий должен быть в данной ситуации и кто должен отвечать?

, Инна, г. Москва
Ольга Вишневская
Ольга Вишневская
Юрист

Здравствуйте, Инна!

Вы обращались письменно в УК? Ваше обращение (устное или письменное) было каким-либо образом зарегистрировано? Желательно, для начала обратиться официально именно в Управляющую компанию

В случае не реагирования, Вы можете обратитесь с заявлением в прокуратуру, администрацию, ГЖН

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Или мы с сожителем со своих долей выделяем детям?
Здравствуйте! Я находилась в сожительстве с мужчиной, у нас родились двое детей. На второго ребенка я получила маткапитал. Мы с сожителем взяли квартиру в ипотеку и вложили маткапитал. Себе с сожителем доли определили сразу по 1/2. Сейчас заканчивается ипотека, кто должен выделять доли детям? Я как мать выделяю со своей 1/2 на двоих детей? Или мы с сожителем со своих долей выделяем детям?
, вопрос №4085397, Анна, г. Хабаровск
Уголовное право
Что то будет в такой ситуации совершеннолетнему?
я несовершеннолетний ребенок. на детской площадке ко мне подошел взрослый человек и схватил меня за волосы, а потом за руку оставив мне синяки. что то будет в такой ситуации совершеннолетнему?
, вопрос №4084078, евгения, г. Москва
Военное право
Я под следствием статье 337, я являюсь военнослужащим по контракту, если я получу условный срок, меня уволят с военной службы?
Я под следствием статье 337, я являюсь военнослужащим по контракту, если я получу условный срок, меня уволят с военной службы ?
, вопрос №4083844, Клиент, г. Москва
Административное право
Вопрос: грозит ли ответственность паре X за содеянное?
Добрый день. Условная пара X, проживающая на первом этаже многоквартирного дома в дневное время занялась половым актом. Данный акт увидели дети, играющие на детской площадке и пожаловались родителям. Родители решили написать заявление в полицию. Вопрос: грозит ли ответственность паре X за содеянное? Спасибо за ответ.
, вопрос №4083396, Артём, г. Москва
Дата обновления страницы 02.07.2016