Кто поможет зарегистрировать Гаражный кооператив?

Кто поможет зарегистрировать Гаражный кооператив???? Здравствуйте, нужно помочь зарегистрировать ГК! Кто с таким сталкивался???????

, Дмитрий, г. Ставрополь
Ольга Строева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий!

Перед началом процедуры оформления есть ряд вопросов, требующих уточнения.

1. оформлена ли земля под Гаражным К ооперативом

2. На каком праве оформлена земля (аренда, собственность)?

3. Провели ли БТИ работы по замерам и изготовлению технических паспортов на объекты недвижимости Гаражного Кооператива?

4. Если есть техплан, то получены ли кадастровые паспорта на объекты недвижимости ГК?

3. В наличии ли документация об уплате членских взносов членами гаражного кооператива?