Что мне делать, если нет возможности платить по кредиту?
Здравствуйте! Так сложились обстоятельства, что я не смогла платить кредит.Ежемесячный платеж 6500. Не плачу с сентября. Естествено процентов и штрафов набежало много 65000, а остаток основного долга осталось 162000. Банк предлагает платить ежемесечно еще больше(7-8 тыс),что бы понемногу вылезать из долга, но я не имею такой возможности.Как мне поступить? Сказали если дело дойдет до суда, то будет еще хуже....придется оплатить всю сумму и сразу. Подскажите, что делать