8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Страховая компания отказывается выплачивать страховую премию

Добрый день! У меня произошло ДТП, в связи с этим моя машина очень пострадала.Страховая компания отказывается выплачивать страховку по ОСАГО, так как у виновного лица нет страхового полиса. Подскажите, правомерно ли это?

, Ирина, г. Пермь
Марат Шарипов
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Страховая компания отказывается выплачивать страховую премию Добрый день! У меня произошло ДТП, в связи с этим моя машина очень пострадала.Страховая компания отказывается выплачивать страховку по ОСАГО, так как у виновного лица нет страхового полиса. Подскажите, правомерно ли это?
Ирина

Добрый день!

Да, Вам надо обращаться с иском к виновнику ДТП.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Страховая ничего не возместит?
Здравствуйте! Моя машина стояла возле дома , в 6 утра водитель газели повредил мою машину и скрылся , после в 12:00 водитель вернулся и вызвал гаи сам. Без моего участия было вынесено определение об отказе в возбуждении в отношении газели. Определение выдано жене. Что в этом случае ? Страховая ничего не возместит ?
, вопрос №4047887, Анастасия, г. Москва
ОСАГО, Каско
И сколько может выплатить страховая вообще в таком случае?
Добрый день. В следствии ДТП у моего ребенка был закрытый перелом большой берцовой кости. В заключении судмедэксперта - Утрата трудоспособности более 30%. Выплата страховой составила 52000р. Можно ли это оспорить? Считаю что это мало. И сколько может выплатить страховая вообще в таком случае?
, вопрос №4046975, Наталья, г. Краснодар
Военное право
Могу ли я претендовать на страховую выплату от Согаз?
Здравствуйте! Я являюсь родной сестрой и единственным родственником брата погибшего в зоне СВО. Могу ли я претендовать на страховую выплату от Согаз ? Я же являлась претендентом на ввплату президентскую .
, вопрос №4046182, Наташа, г. Москва
Конституционное право
Добрый день, подскажите пожалуйста если, 2 школа считается аварийном, почему я должен идти голосовать и грозят на работе лишить премии, итд
Добрый день, подскажите пожалуйста если, 2 школа считается аварийном, почему я должен идти голосовать и грозят на работе лишить премии, итд,
, вопрос №4045859, Сергей, г. Ангарск
686 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
УК отказывается делать косметический ремонт в подъезде, менять почтовые ящики, плитку и ремонтировать дорогу придомовой территории (по кадастру она относится к общедомовому имуществу)
Здравствуйте. Мне нужен юрист компетентный в областях ЖКХ, ЖК и вопросах договоров с Управляющими компаниями. Нужно разобрать договор. УК отказывается делать косметический ремонт в подъезде, менять почтовые ящики, плитку и ремонтировать дорогу придомовой территории (по кадастру она относится к общедомовому имуществу). Ссылаются на договор.
, вопрос №4045510, Юля, г. Калининград
Дата обновления страницы 01.07.2016