Какая гос. служба должна подавать в суд на демонтаж кондиционера при установке без разрешений?

Какой закон указывает какая гос служба должна подавать в суд на демонтаж кондиционера при установке без разрешений?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Анна Никитина
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

По данному факту Вам необходимо обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, можно также в прокуратуру, указать все обстоятельства — будет проведена проверка и нарушителей обяжут устранить допущенные нарушения

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

Какая норма закона это подтверждает?