Какое наказание грозит мужу по ст. 228?

Здравствуйте! Ситуация такая: моего мужа друг попросил перевезти автомобиль(куда незнаю). Но данный автомобиль остановили и при проверке были найдены наркотики(какие и в каком количестве незнаю). Муж сам никогда ничего не употреблял и ничем противозаконным не занимался. Что ему грозит? Спасибо!

, Надежда, г. Екатеринбург
Николай Будылин
Адвокат, г. Сыктывкар

Никто здесь Вам не скажет, что грозит Вашему мужу из-за недостаточности информации. Диапазон ответа от ничего до пожизненного срока лишения свободы. Обратитесь к адвокату, специализирующемуся на данной категории дел.

Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда. Муж знал, что везёт?