Как получить зарплату у недобросовестного работодателя?

Здравствуйте Уважаемые! Звать меня Иван.Обращаюсь вам с таким вопросом отработал я внекой организации по договору подряда 3 месяца согласно договору з.п. выдаётся не позднее 60дней со дня закрытия таюеля выполнения работ т.е. в июле получаю за апрель. Поехал домой билеты взяла фирма с пересадкой в Екатеренбурге( Новый Уренгой - Екатеренбург;Екатеренбург- Хабаровск) сам я с Хабаровска поезда в Екатеренбурге ждать 6 суток. Звоню на фирму в Москву обясняю сложившуюся ситуацию мне"меняй билет ,билеты толко купе оплачивают лищ плацкарт ничем помоч не можим , отдайте з.п. сам добавлю уеду раньше котегорически отказываются мол с 1числа выплачиваем за март. Подскажите как найти на них управу?. Как наказать?

, Казаков Иван, г. Москва
Ирина Савина
Юрист, г. Москва

Никак не найти «управу» работаете Вы по договору подряда, в договоре определены сроки выплаты за выполненные работы, раз по договору оплата производится 1 июля, так раньше деньги Вам не выдадут.