Нужно ли письменное согласие родственников мужа при дарении мужем частей от своей доли детям?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста по следующему вопросу: квартирой владеют три собственника: мой муж, его мама и отчим (у каждого по 1/3) Нужно ли письменное согласие родственников мужа при дарении мужем частей от своей доли детям?

, Ирина, г. Тула

Здравствуйте, Ирина.

Ирина

При дарении доли не нужно согласие других долевых собственников. Договор дарения заверяется у нотариуса.