Обвиняли по ст. 46 п.1 ч.4. Может ли муж по завершении исполнительного производства выехать?
Может ли Мой муж по завершении исполнительного производства выехать за пределы границы завершение исполнительного производства 6 0 6 2016 года
, Марина, г. Астрахань
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
Может ли Мой муж по завершении исполнительного производства выехать за пределы границы завершение исполнительного производства 6 0 6 2016 год
Марина
Да, сможет. Так как исполнительное производство остановлено.
С уважением!