Должна ли я выходить на работу, если нет клиентов, а договор заключен?
организация заключила с другой организацией договор на обслуживание клиентов. был набран персонал для работы , а клиенты не приехали. я повар. должна ли я выходить на работу ежедневно, если обслуживать некого. каковы мои действия, чтобы не оказаться без зарплаты на которую я рассчитывала.
, Елесина Мария Александровна, г. Санкт-Петербург
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Если вы заключили трудовой договор, тогда вы просто обязаны выполнять условия трудового договора. То есть присутствовать на рабочем месте не зависимо от того есть у вас клиенты или нет. Оплату работодатель должен производить согласно условиям трудового договора, заключенного между вами и работодателем.
С уважением!