Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
888 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Дтп с погибшими

Произошло дтп. Водитель легкового автомобиля уснул за рулем и врезался в стоящую на обочине фуру. Двое пассажиров легковушки погибли, водитель выжил. Что грозит водителю?

17 Июля 2013, 22:43, вопрос №130026 Андрей, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Щеголеватых Роман

    уголовная ответственность по ч.5  ст. 264 УК РФ, до 7 лет лишения свободы.

    18 Июля 2013, 08:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats