Права совершеннолетнего ребенка при продаже квартиры бывшим мужем - собственником жилья
Бывший муж и отец ныне совершеннолетней дочери продает квартиру. Дочь была только прописана. Не имея доли. Получается, что согласно 31 ст ЖК она выписывается у никуда?. Спасибо
Права совершеннолетнего ребенка при продаже квартиры бывшим мужем — собственником жилья Бывший муж и отец ныне совершеннолетней дочери продает квартиру. Дочь была только прописана. Не имея доли. Получается, что согласно 31 ст ЖК она выписывается у никуда?.. Спасибо Ольга
Она может не сниматься с учета. Это происходит в этом случае в суде. Но снизит стоимость квартиры, еслши он продаст с проживающим, в связи с чем может отец придет договариваться о продаже и выписке