Трое детей + пасынок. Поможет ли государство?
Здравствуйте.
Ситуация такая: имею троих несовершеннолетних детей, двое от 1 брака, один от второго, это дети родные. У второй жены также есть ребенок, несовершеннолетний, живет с нами, вопрос усыновления пока не поднимался. Алименты плачу не по суду, по устной договоренности. Живем на съемной квартире. Все дети прописаны в Москве. Жена не работает, недавно родила.
Вопрос: Как в моей ситуации может помочь государство ? (льготы, жилье)
, Дмитрий, г. Москва