Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Не дают пользоваться собственностью

Добрый день,

У меня в собственности гараж рядом с домом. Там сидит охранник от эксплуатирующей компании нашего дома (навязанной нам застройщиком) и не пускает собственников, пока те не подпишут контракт с застройщиком на непонятных условиях, взятых с потолка, и с которыми я категорически не согласна (более того, застройщик мне еще должен достаточно большую сумму).

Что мне можно сделать в данной ситуации? Я уже более полгода не могу пользоваться своей законно приобретенной за далеко немалые деньги собственностью (а куплена она вообще три года назад, дом и гараж сдавали с большой задержкой...).

Спасибо,

Лариса

17 Июля 2013, 20:51, вопрос №129942 Лариса, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 639 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats