8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

25 лет, не служил(категория А), что за это будет?

Здравствуйте,Мне 25(полных)лет.В 18 лет получил приписное,по комиссии (годен А).Учась в училище получил отсрочку до окончания учебы,через 3(три) года учебы не стал сдавать экзамен и не получил диплом, уехал в СНГ на 1год с учета не снимался.,приехал обратно в РФ и более не получал повесток(как будто забыли)но и сам не ходил в военкомат.сейчас остро встал вопрос с работой(официально по ТК РФ) холост,детей нет.Как быть?ждать до 27?

, Максуд, г. Великий Новгород
Малетин Михаил
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Как быть? ждать до 27?
Максуд

Здравствуйте.

Выезд тут особой роли не играет, так как не сдав экзамен в училище, Вы подлежали отчислению — соответственно, потеряли право на предоставление отсрочки от призыва на военную службу.

Как быть? ждать до 27?
Максуд

Здесь дело вот в чем.

1 вариант — Вы идете в военный комиссариат и призываетесь на военную службу.

2 вариант — Вы каким-либо образом дотягиваете до 27 лет и получаете вместо военного билета справку о том, что не прошли военную службу по призыву, не имея на то законных оснований.

Я ситуацию озвучил. Вам решать, как дальше быть.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Что тень была экрана а там эротику человек смотрел
А если например сидишь в машине и ребенок там взрослый.И сидишь у себя в телефоне и смотришь эротику. Никрму не показывая. А время ночь.и оказывается сидя возле окна на авто.экрана телефон выдае тень дисплея. За это ничего не будет? что тень была экрана а там эротику человек смотрел.
, вопрос №4098304, Алекс Дмитров, г. Москва
Трудовое право
Думала что декретные будут такие же как с первым, но почему то сейчас берут за последние два года, фактически у меня там всего 4 рабочих месяца
Здравствуйте! Нахожусь в декретном отпуске , сыну 1,5 года. Снова ухожу во второй декрет. Получила больничный лист. Думала что декретные будут такие же как с первым , но почему то сейчас берут за последние два года , фактически у меня там всего 4 рабочих месяца ! И детретные выходят чуть ли ни в пополам меньше ! Можно ли взять другие года ?? А не последние два года !
, вопрос №4097417, Дарья, г. Иркутск
Алименты
Здравствуйте мне 25 лет, мать лешина с 14 лет моего возраста могу ли я подать на неё на элементы?
Здравствуйте мне 25 лет , мать лешина с 14 лет моего возраста могу ли я подать на неё на элементы?
, вопрос №4097005, Алена, г. Мыски
386 ₽
Недвижимость
И, что мне надо предоставлять в налоговую тогда, чтобы налог не начислили?
Добрый день! В 2015 году по договору ДДУ мной была приобретена недвижимость, полностью выплачена в 2016м, затем застройщик обанкротился и силами жильцов был создан ЖСК. В сентябре 2019 года я получила от ЖСК справку о полной выплате паевых взносов. Собственность на квартиру в итоге оформила только в апреле этого года. Вопрос в продаже и налогах. У меня срок владения квартирой считается с момента выплаты ДДУ, или справки от ЖСК (тк тогда 5 лет не прошло, и при продаже будет налог). И, что мне надо предоставлять в налоговую тогда, чтобы налог не начислили?
, вопрос №4096592, Дарья, г. Москва
Семейное право
Хочу поменять фамилию и отчество, может ли отец узнать об этом если мне 25 лет?
Хочу поменять фамилию и отчество, может ли отец узнать об этом если мне 25 лет? Он созаемщик в ипотеке у мамы, а я прописана в квартире
, вопрос №4096137, Юлия, г. Ухта
Дата обновления страницы 29.06.2016