Где можно посмотреть, есть ли дорога к участку?

здравствуйте, у нас есть участок,который стоит рядом с дорогой,потом мы докупили еще один на второй линии домой,и обьединили, хотя собственники разные,Ко второму идет грунтовая дорога достаточно широкая,но соседи утверждают что ее нет,где можно посмотреть есть ли она,и если ее документально нет,то как ее узаконить?спасибо

, Наталья, г. Москва
Дмитрий Ножечкин
Юрист, г. Саратов

Этот вопрос можно уточнить в районной архитектуре, там есть генеральный план поселения, где указаны проезды. Даже если такого плана нет, при оформлении участка, согласовывается с какой стороны доступ к землям общего пользования. Запишитесь на приём к архитектору района.

Оформить дорогу можно исключительно на администрацию, т.к. это земли общего пользования. Администрация врят-ли согласится за свой счёт оформлять, а Вам нет особого смысла это делать.