Можно ли зарегистрировать постоянно собственнику при задолженности ЖКХ?

Здравствуйте! Есть задолженность по ЖКХ, могу ли я как собственник 1/2 доли квартиры зарегистрировать постоянно родственницу из другого города, и что для того нужно.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Сергей Тарасов
Юрист, г. Москва

Конечно можете, наличие долгов по ЖКХ не являются основанием для ограничения Вас в правах распоряжаться своим имуществом.