Может ли происходить приватизация доли в квартире на основании решения суда по истечению 8 лет?

Мог ли человек приватизировать часть квартиры в 2000 году на основании решения суда от 1991 года,если в квартире на тот момент был прописан ещё один человек,а данный гражданин после 1991 года выписывался,затем прописался в1999году. Это законно?

, Светлана Александровна, г. Новосибирск
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

часть квартиры приватизировать невозможно.