540 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Может ли происходить приватизация доли в квартире на основании решения суда по истечению 8 лет?

Мог ли человек приватизировать часть квартиры в 2000 году на основании решения суда от 1991 года,если в квартире на тот момент был прописан ещё один человек,а данный гражданин после 1991 года выписывался,затем прописался в1999году. Это законно?

28 Июля 2012, 11:06, вопрос №12990 Светлана Александровна, г. Новосибирск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Ольга
1352
ответа
300
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

часть квартиры приватизировать невозможно.

28 Июля 2012, 12:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут