Соседи не хотят платить за БТИ. С чего начать, чтобы провести электричество?

Один частный дом. 3 хозяина. Каждый расстраивался в свою сторону.Нужно уйти от долевой собственности чтобы провести электричество. Споров по разделу дома нет. Но это нужно только нам. Соседи не хотят платить за БТИ. С чего начать?

, Александр, г. Москва

Если все документы на дом в порядке необходимо составлять соглашение о выделении доли в натуре и далее обращаться всем собственникам в БТИ. Заключать соглашение нужно между всеми собственниками. Если кто то против, то составляется исковое заявление в суд о выделении доли в натуре.