Взыскание за Торговый сбор
Здравствуйте!
Я попала в очень затруднительную ситуацию.С 01.01.2016 я перешла на ПСН с ТС,было все нормально,но в конце прошлой недели у меня с р/с стали снимать взыскания не понятно за что,все оплачено во время.Вчера была в налоговой и оказалось,что взыскания идут за Т.сбор. Как оказалось по незнанию я не подала уведомление ТС-2,о снятии с ТС. Что делать ума не приложу,ситуация патовая,двойной налог я просто не в состоянии платить,торговля совсем плохая,тут не знаешь как на аренду собрать.Может посоветуете что нибудь,как мне быть в этой не простой ситуации?С Уважением Светлана.
Да, уточнил в разъяснениях. Уведомление о снятии с торгового сбора вам в любом случае нужно подавать. Так что налоговые органы в данной ситуации правы. Так что здесь сложно придумать какие-нибудь аргументы против.