Нужно оформить гражданство ребёнка и записать его в паспорта родителей
Добрый день. Нужно записать оформить гражданство ребёнка и записать его в паспорта родителей. Оба родителя граждане России. Раньше этим занималась управление ФМС. Но сейчас его уже нет и нужно это делать через МВД. Подскажите пожалуйста, как можно это сделать? И какие документы нужны.
, Всеволод, г. Нижний Новгород
Дмитрий Бондарев
Всеволод, ФМС расформируют только к 1.1.2017, а сейчас они как работали, так и работают. Вот буквально сегодня утром делали продление регистрации иностранным гражданам. А список документов обычно вывешивается в отделении.