Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лишение прав за АО

1 год назад лишили прав за АО - 0.09 промилле. Смогу ли я досрочно вернуть права в связи с изменением закона?

17 Июля 2013, 19:35, вопрос №129862 IGOR, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, IGOR. Закон не менялся настолько, чтобы вернуть права лицам, лишенным прав управления в состоянии алкогольного опьянения. По-прежнему, в крови водителя алкоголь не допускается. А изменения касаются всего лишь учета погрешности самого прибора.

    17 Июля 2013, 19:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Юшко Кристина Александровна
    Юшко Кристина Александровна, Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Нет у Вас такой возможности.

    18 Июля 2013, 13:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats