Какой срок банковской гарантии, если срок действия контракта и сроки выполнения работ отличаются
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если срок действия контракта с учетом взаимных расчетов до 31.12.2017 года, а сроки выполнения работ по контракту до 01.10.2016 г. , то на какой срок необходимо оформлять банковскую гарантию? До 01.02.2018 года, или до 01.11.2016 г.?
, Олег Юрьевич, г. Астрахань
Спасибо большое!!! Ответ предельно ясен, просто тогда сумма БГ увеличивается в три раза !!! Может есть какой-то закон, или пояснение к закону, который позволяет оформить БГ на срок выполнения работ+1 мес.?