Проданный товар из другой серии, как его заменить?

При покупки газовой плиты Гефест 6100-02(в кредит) дома прочитав руководство по эксплуатации,обнаружали что это плита не 6100-02, а 6100-01(которая на класс ниже). То есть в модели 02 должен быть гриль и таймер, а его нет. Как быть в этой ситуации?

, Егорова Марина, г. Новый Оскол
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Проданный товар из другой серии, как его заменить? При покупки газовой плиты Гефест 6100-02(в кредит) дома прочитав руководство по эксплуатации, обнаружали что это плита не 6100-02, а 6100-01(которая на класс ниже). То есть в модели 02 должен быть гриль и таймер, а его нет. Как быть в этой ситуации?
Егорова Марина

Добрый день!
А, что указанно в чеке? Какой там номер? Если перепутали и в чеке модель 6100-02, а продали 6100-01, то требуйте поставить Вам именно приобретенный товар!