8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кому пожаловаться на юридическую компанию?

Юридическая фирма заключила со мной договор на оказание юридических услуг. Ничего не сделала, закрыла дело и сдала все документы в архив, в том числе и мои личные, даже не предупредив меня.

, Eлена, г. Москва
Анна Никитина
Анна Никитина
Юрист, г. Челябинск

Елена, советую Вам обратиться в суд общей юрисдикции с требованием о возмещении причиненных материальных и моральных убытков, Вы можете ссылаться на закон о защите прав потребителей (предоставление некачественной услуги).

0
0
0
0
Юлия Берсенева
Юлия Берсенева
Юрист, г. Москва

Елена, добрый день.

Что значит «Ничего не сделала, закрыла дело и сдала все документы в архив, в том числе и мои личные»?

Опишите подробнее ситуацию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Мол если мой сын будет оскорблять её дочь, то она пожалуется впо делам несовершенолетних
Здравствуйте, у моего сына неприязнь с однокласснецей, её мама постоянно канфлектует. Мол если мой сын будет оскорблять её дочь, то она пожалуется впо делам несовершенолетних.
, вопрос №4091213, Оксана, г. Москва
Гражданское право
Может ли родитель пожаловаться на меня в органы?
Здравствуйте, мне 17 лет, через 1,5 месяца 18. Хочу съехать от родителей, ибо уже не выдерживаю, каждый день на нервах. Может ли родитель пожаловаться на меня в органы?
, вопрос №4090405, Дарья, г. Братск
Семейное право
Кому достанется его доля в случае его смерти
Я и мой бывший муж будучи в браке купили квартиру. У меня, мужа и детей есть доли в этой квартире. Сейчас он в браке с другой женщиной. Кому достанется его доля в случае его смерти.
, вопрос №4090012, Наталья, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, могу ли я поступить в юридический университет на уголовное право, если отец сидел в тюрьме, но умер 10 лет назад?
Здравствуйте, могу ли я поступить в юридический университет на уголовное право , если отец сидел в тюрьме , но умер 10 лет назад ?
, вопрос №4089689, Софья, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте.В марте 2023 года я заключила договор о прохождении банкротства с юридической
Здравствуйте.В марте 2023 года я заключила договор о прохождении банкротства с юридической организацией.Заплатила 145000 за банкротство.Было 4 суда по 3 месяца каждый.Банкротом не признавали,дела закрывали и открывали новые.Формулировка:не внесены денежные средства на оплату фин.управляющему и госпошлину.Арбитражный управляющий не предоставлен по итогу.Сейчас снова новое дело и юристы говорят,что у них возникли финансовые проблемы и, должна самостоятельно внести 25000 на оплату управляющего.Мне оставлен прожиточный минимум по заявлению ,т.к. все счета арестованы приставом.Как быть?
, вопрос №4088294, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 28.06.2016